EUR
Anmeldung
Hier vom Vertrag zurücktreten »
0

Fox Womens CAMO Joggers

Fox Womens CAMO Joggers – Damen Jogginghose Fox CAMO / Fox

Nur Produkte in unserem Lager
(Einige Optionen könnten durch die gewählte Filtermethode ausgeblendet worden sein)
MöglichkeitCena EURMenge
Größe S (8-10)
MPN: CWC041EAN: 5056808526827
38.14
erreichbarDer Lagerstatus „verfügbar“ bedeutet, dass Sie das Produkt in beliebiger Menge kaufen können. Sollte das Produkt nicht in unserem Lager verfügbar sein oder wir nicht über genügend Mengen verfügen, um Ihre Bestellung zu erfüllen, wird das Produkt beim Hersteller bestellt und zu den angegebenen Versandterminen geliefert.
: 2 Stck.

Voraussichtlicher Versand übermorgen

Wenn alle Produkte in unserem Lager verfügbar sind, sollten wir die Bestellung übermorgen versenden.

Größe M (12-14)
MPN: CWC042EAN: 5056808526834
38.14
erreichbarDer Lagerstatus „verfügbar“ bedeutet, dass Sie das Produkt in beliebiger Menge kaufen können. Sollte das Produkt nicht in unserem Lager verfügbar sein oder wir nicht über genügend Mengen verfügen, um Ihre Bestellung zu erfüllen, wird das Produkt beim Hersteller bestellt und zu den angegebenen Versandterminen geliefert.
: 1 Stck.

Voraussichtlicher Versand übermorgen

Wenn alle Produkte in unserem Lager verfügbar sind, sollten wir die Bestellung übermorgen versenden.

Größe L (16-18)
MPN: CWC043EAN: 5056808526841
38.14
erreichbarDer Lagerstatus „verfügbar“ bedeutet, dass Sie das Produkt in beliebiger Menge kaufen können. Sollte das Produkt nicht in unserem Lager verfügbar sein oder wir nicht über genügend Mengen verfügen, um Ihre Bestellung zu erfüllen, wird das Produkt beim Hersteller bestellt und zu den angegebenen Versandterminen geliefert.
: 1 Stck.

Voraussichtlicher Versand übermorgen

Wenn alle Produkte in unserem Lager verfügbar sind, sollten wir die Bestellung übermorgen versenden.

Größe XL (20-22)
MPN: CWC044EAN: 5056808526858
38.14
erreichbarDer Lagerstatus „verfügbar“ bedeutet, dass Sie das Produkt in beliebiger Menge kaufen können. Sollte das Produkt nicht in unserem Lager verfügbar sein oder wir nicht über genügend Mengen verfügen, um Ihre Bestellung zu erfüllen, wird das Produkt beim Hersteller bestellt und zu den angegebenen Versandterminen geliefert.
: 1 Stck.

Voraussichtlicher Versand übermorgen

Wenn alle Produkte in unserem Lager verfügbar sind, sollten wir die Bestellung übermorgen versenden.

Alle angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer (MwSt.)

Producent: Fox
Lieferung von: 5.62 EUR
Empfehlen Sie dieses Produkt Ihren Freunden:
Beschreibung des Produkts

Fox Womens CAMO Joggers – Damen Jogginghose Fox CAMO

Die Fox Womens CAMO Joggers sind Damen-Jogginghosen im Fox CAMO Tarnmuster, die für Komfort bei Ansitzen und im Alltag entwickelt wurden. Der elastische Bund, Bündchen an den Knöcheln und verschließbare Taschen machen dieses Modell zu bequemer Karpfenbekleidung für kühlere Tage.

Damen-Jogger im Fox CAMO Tarnmuster

Die Hose ist im charakteristischen Fox CAMO Muster gefertigt, das gut zur Karpfenbekleidung und zum täglichen Outdoor-Stil passt. Der Jogger-Schnitt bietet Bewegungsfreiheit beim Gehen am Angelplatz, beim Entspannen im Zelt oder beim Packen der Ausrüstung.

Elastischer Bund und Kordelzug zur Regulierung

Das Modell verfügt über einen elastischen Innenbund mit Jacquard-Fox-Logo sowie zusätzliche Kordeln zur Anpassung. Diese Lösung ermöglicht eine bessere Passform und erhöht den Tragekomfort bei längerem Gebrauch.

Verschließbare Taschen und Bündchen an den Hosenbeinen

Die Taschen mit Reißverschluss bieten sicheren Stauraum für kleine Accessoires, Telefon oder Schlüssel. Elastische, gerippte Bündchen an den Knöcheln verbessern die Passform der Hosenbeine und verhindern ein Verrutschen.

Warum dieses Modell sich von anderen Damen-Joggern abhebt

Die Fox Womens CAMO Joggers zeichnen sich durch das Fox CAMO Tarnmuster, verschließbare Taschen, einen verstellbaren Bund und einen bequemen Materialmix mit hohem Baumwollanteil aus. Praktische Hose für Frauen, die Angelbekleidung suchen, die Komfort, Stil und Alltagstauglichkeit verbindet.

Für wen und unter welchen Bedingungen die Fox Womens CAMO Joggers am besten geeignet sind

  • Für Frauen, die bequeme Hosen in der Farbgebung Fox CAMO suchen.
  • Für Karpfenansitze und den täglichen Gebrauch.
  • Zum Tragen an kühleren Morgen und Abenden.
  • Zum Entspannen im Zelt oder für das Bewegen am Angelplatz.
  • Für Personen, die verschließbare Taschen schätzen.
  • Zum Kombinieren mit dem Fox Womens Zipped CAMO Hoodie.

Produkt-Spezifikation:

  • Gefertigt als Damen-Jogginghose im Jogger-Stil.
  • In der Farbgebung Fox CAMO.
  • Ausgestattet mit Taschen, die mit Reißverschluss verschließbar sind.
  • Verfügen über einen Bund mit Kordelzug zur Regulierung.
  • Mit elastischem Innenbund ausgestattet.
  • Mit Jacquard-Fox-Logo am Bund.
  • Abgeschlossen mit elastischen, gerippten Bündchen an den Knöcheln.
  • Hergestellt aus einer Baumwoll-Polyester-Mischung.
  • Erhältlich in den Größen S bis XL.

Technische Spezifikation:

ParameterWert
Produkttyp Damen-Jogginghose
Marke Fox
Modell Womens CAMO Joggers
Farbe Fox CAMO
Taschen Mit Reißverschluss verschließbar
Bund Elastisch, mit Kordelzug regulierbar
Branding Jacquard-Fox-Logo am Bund
Hosenbeine Elastische, gerippte Bündchen an den Knöcheln
Material 60% Baumwolle, 40% Polyester
Herstellergrößenbereich S 8–10 bis XL 20–22

 

Möchten Sie über Neuheiten und aktuelle Informationen aus der Welt des Angelns auf dem Laufenden bleiben?
Fügen Sie Rockworld-carpshop.de zu Ihren bevorzugten Quellen in Google hinzu!

Etikett: Bekleidung, CAMO, CAMOLITE, Damen, das, Fox, für, großer, Hosen, Joggers, Jogginghose, Karpfenschlafsack, Liegebett, R-Series 1 Man XL Camo, R-Series 2 Man XL Camo, Shorts, Titan Hide XL Camo, Womens

Der Betreiber des Onlineshops behält sich das Recht vor, die vorübergehende Nichtverfügbarkeit der angebotenen Waren in der vom Kunden gewünschten Menge, Farbe oder Größe zu gewährleisten.

Meinungen

Für dieses Produkt liegen keine Bewertungen vor.

Fügen Sie Ihre Meinung hinzu Fox Womens CAMO Joggers

Die Anzahl der Fische entspricht der schulischen Notenskala, wobei 1 die schlechteste und 5 die beste Note ist.
Jeder angemeldete Benutzer erhält für jede abgegebene Bewertung zusätzlich 0.1 Punkte im Treueprogramm Carp-Coins.

Bewertungen werden manuell vom Shop-Administrator moderiert. Bewertungen, die das Produkt verleumden oder von Benutzern stammen, die das Produkt nicht bei uns gekauft haben, werden nicht veröffentlicht. Bewertungen mit vulgärer Sprache, externen Links, unverständlichen Inhalten oder solchen, die sich nicht auf das bewertete Produkt beziehen, werden ebenfalls nicht veröffentlicht.

Beurteilen Sie, indem Sie den Karpfen hervorheben
Geben Sie den Inhalt der Bewertung ein
Sie können Ihrer Bewertung bis zu 5 Fotos des von Ihnen gekauften Produkts hinzufügen. Fotos im JPG-Format sollten 2 MB nicht überschreiten.
Fragen und Antworten
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Stellen Sie sie hier und erhalten Sie eine Antwort von unseren Experten und der Rockworld-Community!

Andere Nutzer sehen Ihre Adresse nicht.

Mit dem Hinzufügen einer Frage bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen kennen und akzeptieren.

Der Verantwortliche für die personenbezogenen Daten ist der Inhaber des Shops Rockworld, der unter der Adresse www.rockworld.pl tätig ist. Weitere Informationen darüber, wie wir Ihre Daten verarbeiten, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung, mehr»

Fragen über Fox Womens CAMO Joggers

Wenn Sie weitere Informationen zum Produkt Fox Womens CAMO Joggers benötigen, füllen Sie bitte das obige Formular aus.
Verfolgen Sie die Neuigkeiten über Fox Womens CAMO Joggers

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, und Sie werden über alle Änderungen bezüglich Preis, Verfügbarkeit und Produktbeschreibung informiert. Sie erhalten außerdem Benachrichtigungen über Produktaktionen oder wenn das Produkt in einer Auktion angeboten wird.

. . .
. . .
. . .
Nachricht » Schlussverkauf » Sonderangebot
Abonnieren Sie den Newsletter und bleiben Sie über die besten Angebote auf dem Laufenden!
Kontaktdaten

Ladengeschäft:
ul. Mikołaja 9A,
47-400 Racibórz
Tel. +48 883 474 729

Polen

[email protected] Anfahrt auf Google Maps anzeigen

Online-Shop:
[email protected] www.rockworld-carpshop.de

Konto PLN: 51 1140 2004 0000 3102 3558 4460

Konto EURO: PL64 1140 2004 0000 3812 0174 2683 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto GB: PL63 1140 2004 0000 3112 0174 3723 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto USD: PL37 1140 2004 0000 3012 1316 1916 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto CZK: PL02 1140 2004 0000 3312 1316 1429 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto HUF: PL39 1140 2004 0000 3012 1316 1783 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto RON: PL52 1090 1766 0000 0001 5822 1550 (BIC: WBKPPLPP)

Carp Coins
Ihre Einkäufe
sind sicher

Copyright © ROCKWORLD - Alle Rechte vorbehalten.
Die Verwendung von Fotos und Texten ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt.

© Rockworld 2004 - 2026
Hallo!
Sie können uns eine Frage stellen, indem Sie einfach auf die Schaltfläche "Chat starten" klicken. Denken Sie daran, dass der Inhalt der Konversation gespeichert wird!

Bevor Sie beginnen, teilen Sie uns bitte Ihre Daten mit: