EUR
Anmeldung
Hier vom Vertrag zurücktreten »
0

Fox Edges Boilie Caps

Fox Edges Boilie Caps Transparent – transparente Sicherungsstopper für Boilies / Fox / CAC962

Erwarteter Versand noch heute

Lieferung: aus 5.62 EUR
3.37 EUR
0,15

Alle angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer (MwSt.)

verfügbar: 5 Stck.
3.37 EUR
Beschreibung des Produkts

Fox Edges Boilie Caps – Boiliestopper für Protein-Boilies

Fox Edges Boilie Caps sind transparente Stopper zum Sichern von Protein-Boilies und anderen Ködern am Haar. Der abgerundete Kopf und der hakenförmige Teil des Stoppers ermöglichen es, ihn teilweise in den Köder einzuziehen, wodurch er sich schwerer herausziehen lässt als ein klassischer Stopper.

In den Köder einziehbarer Stopper

Die Konstruktion der Boilie Caps wurde so entwickelt, dass der Stopper teilweise im Inneren des Boilies platziert werden kann. Dies verringert das Risiko eines unbeabsichtigten Herausziehens beim Wurf oder beim Kontakt des Köders mit kleinen Organismen, die am Grund leben.

Abgerundeter Kopf und Haken

Der abgerundete äußere Teil sichert den Köder am Haar, während die hakenförmige Konstruktion dazu beiträgt, den Stopper in der richtigen Position zu halten. Dadurch entsteht eine stabilere Befestigung als bei einfachen, herkömmlichen Stoppern.

Nützlich an Gewässern mit Krebsen

Fox empfiehlt die Boilie Caps besonders für Gewässer, an denen Krebse oder andere unerwünschte Arten versuchen, den Köder vom Haar zu entfernen. Der fester sitzende Stopper erschwert das Verschieben oder Abrutschen des Boilies.

Transparente Farbgebung

Das transparente Material bildet keinen stark kontrastierenden Bestandteil vor dem Hintergrund des Köders. Dadurch bleibt der Stopper unabhängig von der Farbe des verwendeten Boilies unauffällig.

Für wen und unter welchen Bedingungen eignen sich Fox Edges Boilie Caps am besten?

  • Zum Sichern von Protein-Boilies am Haar.
  • An Gewässern, in denen Krebse vorkommen.
  • Wenn ein festerer Sitz des Stoppers im Köder erforderlich ist.
  • Für Montagen, bei denen sich klassische Stopper leicht herausziehen.
  • Für verschiedenfarbige Köder dank der transparenten Ausführung.

Produktspezifikation:

  • Zum Sichern von Ködern am Haar vorgesehen.
  • Teilweise in das Innere des Köders einziehbar.
  • Abgerundeter Kopf.
  • Hakenförmiger Befestigungsteil.
  • Schwerer herauszuziehen als herkömmliche Stopper.
  • Für Gewässer mit Krebsen empfohlen.
  • Transparente Farbe.
  • Packung mit 120 Stück.
  • Die Packung enthält 2 Blister mit je 60 Stück.

Technische Spezifikation:

ParameterWert
Produkttyp Köderstopper
Modell Fox Edges Boilie Caps
Farbe Transparent
Konstruktion Abgerundeter Kopf mit hakenförmiger Befestigung
Anwendung Sichern von Boilies am Haar
Anzahl pro Packung 120 Stück
Verpackungsform 2 × Blister mit je 60 Stück

 

MPN: CAC962
EAN: 5056808526995
Möchten Sie über Neuheiten und aktuelle Informationen aus der Welt des Angelns auf dem Laufenden bleiben?
Fügen Sie Rockworld-carpshop.de zu Ihren bevorzugten Quellen in Google hinzu!

Etikett: Ballstopper, Boilie, Boilies, Caps, Edges, Farbe, Fox, für, Karpfenangeln, Khaki, Montageteile, Regenponcho, sichere, Sicherungsstopper, Stopper, Transparent, transparente, und, Zubehör

Der Betreiber des Onlineshops behält sich das Recht vor, die vorübergehende Nichtverfügbarkeit der angebotenen Waren in der vom Kunden gewünschten Menge, Farbe oder Größe zu gewährleisten.

Meinungen

Für dieses Produkt liegen keine Bewertungen vor.

Fügen Sie Ihre Meinung hinzu Fox Edges Boilie Caps

Die Anzahl der Fische entspricht der schulischen Notenskala, wobei 1 die schlechteste und 5 die beste Note ist.
Jeder angemeldete Benutzer erhält für jede abgegebene Bewertung zusätzlich 0.1 Punkte im Treueprogramm Carp-Coins.

Bewertungen werden manuell vom Shop-Administrator moderiert. Bewertungen, die das Produkt verleumden oder von Benutzern stammen, die das Produkt nicht bei uns gekauft haben, werden nicht veröffentlicht. Bewertungen mit vulgärer Sprache, externen Links, unverständlichen Inhalten oder solchen, die sich nicht auf das bewertete Produkt beziehen, werden ebenfalls nicht veröffentlicht.

Beurteilen Sie, indem Sie den Karpfen hervorheben
Geben Sie den Inhalt der Bewertung ein
Sie können Ihrer Bewertung bis zu 5 Fotos des von Ihnen gekauften Produkts hinzufügen. Fotos im JPG-Format sollten 2 MB nicht überschreiten.
Fragen und Antworten
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Stellen Sie sie hier und erhalten Sie eine Antwort von unseren Experten und der Rockworld-Community!

Andere Nutzer sehen Ihre Adresse nicht.

Mit dem Hinzufügen einer Frage bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen kennen und akzeptieren.

Der Verantwortliche für die personenbezogenen Daten ist der Inhaber des Shops Rockworld, der unter der Adresse www.rockworld.pl tätig ist. Weitere Informationen darüber, wie wir Ihre Daten verarbeiten, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung, mehr»

Fragen über Fox Edges Boilie Caps

Wenn Sie weitere Informationen zum Produkt Fox Edges Boilie Caps benötigen, füllen Sie bitte das obige Formular aus.
. . .
. . .
. . .
Nachricht » Schlussverkauf » Sonderangebot
Abonnieren Sie den Newsletter und bleiben Sie über die besten Angebote auf dem Laufenden!
Kontaktdaten

Ladengeschäft:
ul. Mikołaja 9A,
47-400 Racibórz
Tel. +48 883 474 729

Polen

[email protected] Anfahrt auf Google Maps anzeigen

Online-Shop:
[email protected] www.rockworld-carpshop.de

Konto PLN: 51 1140 2004 0000 3102 3558 4460

Konto EURO: PL64 1140 2004 0000 3812 0174 2683 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto GB: PL63 1140 2004 0000 3112 0174 3723 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto USD: PL37 1140 2004 0000 3012 1316 1916 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto CZK: PL02 1140 2004 0000 3312 1316 1429 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto HUF: PL39 1140 2004 0000 3012 1316 1783 (BIC: BREXPLPWMBK)

Konto RON: PL52 1090 1766 0000 0001 5822 1550 (BIC: WBKPPLPP)

Carp Coins
Ihre Einkäufe
sind sicher

Copyright © ROCKWORLD - Alle Rechte vorbehalten.
Die Verwendung von Fotos und Texten ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt.

© Rockworld 2004 - 2026
Hallo!
Sie können uns eine Frage stellen, indem Sie einfach auf die Schaltfläche "Chat starten" klicken. Denken Sie daran, dass der Inhalt der Konversation gespeichert wird!

Bevor Sie beginnen, teilen Sie uns bitte Ihre Daten mit: